Популярный бренд отказал волгоградке в назойливом сотрудничестве
Читайте также:
- «У него нет бывших»: пять плюсов отношений с юнцом назвала волгоградская мажорка (06.07.2026 08:51)
- «Мама и сын»: волгоградскую мажорку раскритиковали за отношения с юнцом (02.07.2026 07:23)
- Беспрерывно попадающая в истории волгоградская мажорка из Дом-2 избавляется от BMW после загадочных проблем (31.10.2025 13:59)
- Волгоградская мажорка в 30 лет поняла, что готовить дома выгодно (11.09.2025 10:53)
Блогерша и экс-участница телепроекта «Дом-2»из Волгограда Злата Бодровская пожаловалась на отказ от сотрудничества со стороны популярного бренда.
По словам Златы, которая недавно отметила 31-летие, она специально попросила друзей подарить ей на день рождения сертификат этой фирмы. Девушка хотела сделать распаковку и получить за это деньги, на что поступил ответ: «Спасибо за интерес и готовность сотрудничать с нами. Передали ваше предложение ответственным ребятам. Если появится интересный формат — вернемся с обратной связью».
Бодровская решила не сдаваться и все равно распаковать продукт и сделать вид, что фирма с ней сотрудничает. Злату, у которой около миллиона подписчиков, обидел тот факт, что бренд заказывал рекламу у маленьких блогеров.
— Вы не хотите со мной посотрудничать? У меня даже одеяло есть, — обратилась к предпринимателям волгоградка. Девушка также «натравила» своих подписчиков и попросила отмечать бренд. Некоторые заподозрили Злату в скрытой рекламе. «Если бы», — парировала Бодровская.
О волгоградской блогерше многие вспомнили, когда она начала встречаться с парнем значительно младше себя. Злата не скрывает возраст: она 1995-го года рождения, ее парень — 2005-го. Их познакомила общая подруга. По некоторым данным, юноша работает в МЧС России.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград