Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2022 22:10

После 10 лет отдыха на элитных курортах Ляйсан Утяшева и Павел Воля снова в банальной Турции

Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, двукратная чемпионка Европы Ляйсан Утяшева вместе со своим мужем-комиком Павлом Волей выбрали для отдыха привычную для среднестатистического россиянина Турцию. И это после феерических путешествий по разным элитным дорогим курортам и европейским странам.

Начало августа семейная пара встречает на Средиземном море в Анталии. Причем в турецкой курортной столице Утяшева и Воля не были 10 лет, отдавая предпочтение другим местам. Однако поездка в Турцию, судя по всему, не разочаровала избалованных до сервиса звезд. А система "все включено" очень даже будоражит вкусовые рецепторы.

- Режим "все включено" нас заждался, 10 лет не отдыхали в Турции! Это лето - колоссальная проверка на мою силу воли. Вспоминаю, как есть глазами, но с бабушкиной кухней все равно не сравнится, - поделилась Утяшева.

К слову, Утяшева и Воля - заядлые путешественники. Так, пара побывала в Новой Зеландии, Испании, Италии, ОАЭ, Тайланде и других странах. А в прошлом году чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике отправилась в увлекательное путешествие по Португалии в "доме на колесах". 



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУтяшеваЛяйсан УтяшеваПавел Волягимнастка
0
3