Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 23.11.2020 21:57

Праздничный «Новогодний огонек» украсил своим присутствием волгоградский сердцеед Прохор Шаляпин

36-летний уроженец Волгограда певец Прохор Шаляпин, известный своими бурными романами с дамами постарше, сообщил, что в новогоднюю ночь украсит своим выступлением миллионы телевизионных экранов. Артист признался, что принял участие в традиционных праздничных съемках "огонька".

- Будете смотреть "Новогодний огонёк" в этом году? И кого вы ожидаете в нём увидеть? - спросил подписчиков Шаляпин в своем Instagram, опубликовав "разоблачающее" фото.

Стоит отметить, недавно волгоградец признался, что остался в связи с коронавирусными ограничениями без работы. При этом Шаляпин считает, что сейчас не время для концертов и публичных массовых мероприятий. Он добавил, что на жизнь не жалуется и ни у кого ничего не просит. 

Напомним, Прохор Шаляпин помимо вокального исполнения известен публике своими бурными романами. Так, волгоградский мачо встречался с предпринимательницей Ларисой Копенкиной, бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, светской львицей Анной Калашниковой и другими красотками.




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годПрохор Шаляпинновогодний огонекпрограммапередача
0
2