Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.01.2015 13:50

Проблемы в любовных отношениях возникнут у Львов, Скорпионов и Стрельцов

Проблемы в любовных отношениях возникнут у Львов, Скорпионов и Стрельцов

Первая неделя 2015 года – как правильнее себя повести, чего стоит опасаться и как поступить в той или иной ситуации с 5 по 11 января? Волгоградский астролог Диана Подлесная ответила на эти и многие другие вопросы.

Овен

Возможно, на этой неделе  вы будете проявлять чрезмерную заботу о близких. Постарайтесь дать им больше свободы, самостоятельности. Трудности на «любовном фронте» разрешатся сами собой. Вся неделя может быть отведена разрешению семейных проблем.

Телец

В этот период вам придется выполнить все данные вами обещания. Если вы о них забыли – близкие сами напомнят.

Возможно, последнее время вы часто испытываете резкие перепады настроения. Ваши близкие уже устали от этого, и обязательно дадут вам это понять.

Близнецы

Может потянуть на любовные приключения, романы на стороне. Вас захлестнут эмоции. Однако стоит проявить дальновидность и не тратить время впустую. Очень благоприятный период в работе. Старайтесь не упустить момент.

Рак

На этой неделе постарайтесь ориентироваться на перспективу, так как склонность поддаться своим эмоциям, особенно в финансовой сфере, может повлечь за собой ряд неприятных последствий.

Не стоит сейчас думать только о себе, пренебрегая интересами своего любимого человека. Это может выйти для вас «боком».

Что бы достичь целей, проявите дисциплину и холодный расчет.

Лев

Возможно, у вас есть какие-то проблемы, и вы не можете найти решения. Беспокоиться не стоит – все само собой должно прийти в норму.

Отношения с любимым человеком могут быть нарушены из-за вашей эмоциональности. Стоит быть внимательнее.

Ваше желание выделиться на этой неделе может быть воспринято окружающими не одобрительно.

Дева

Избыток эмоций может навредить вам на этой неделе. Если вы хотите привлечь внимание, то старайтесь идти проторенной дорогой, опираясь на свой жизненный опыт. А не использовать новые методы.

В делах опирайтесь на проверенную информацию, а не действуйте «на эмоциях». Старайтесь все делать очень аккуратно, чтобы не испортить начатые дела.

Весы

На этой неделе вы можете упустить некоторые шансы из-за того, что долго обдумываете свои поступки и их последствия. Поэтому необходимо проявить решительность и перестать сомневаться.

Изливать душу и делиться тайнами с другими людьми на этой неделе не стоит –  все ваши секреты могут стать достоянием общественности.

Скорпион

Необходимо обратить внимание на свои эмоции и тщательно их контролировать, хоть и может получаться с трудом.

В любви вы можете окончательно запутаться. А скорее – запутаетесь в себе, в своих эмоциях. Чтобы ситуация разрешилась, отбросьте интуицию и доверьтесь своему разуму и логике.

На работе не рассчитывайте на помощь коллег – они могут быть заняты собственными проблемами.

Стрелец

На этой неделе другие люди могут воспользоваться вашей доверчивостью. А обстоятельства сложатся так, что вам будет очень трудно выйти из неблагоприятного  положения.  Постарайтесь вовремя говорить «Нет».

Со своим любимым человеком необходимо быть более податливым. А чрезмерная беспринципность может только все испортить.

Козерог

Сейчас время кардинальных мер. Велика вероятность превращения вашей жизни в серые будни. Старайтесь оставаться собой в любой ситуации, доверяя своему прежнему жизненному опыту.

Сплетни могут разрушить ваши отношения с любимым человеком. Постарайтесь не верить слухам. Возможно, кто-то намеренно хочет разрушить вашу связь.

Водолей

Причиной разногласий с близкими людьми может стать ваша завышенная самооценка. Не нужно переоценивать свои возможности.

В любви вас может захлестнуть множество эмоций – как положительных, так и отрицательных.

Попробуйте прислушаться к чужим советам, в них вы найдете много полезного для себя и возможно поймете то, в чем давно не могли разобраться.

Рыбы

На этой неделе вы захотите как можно больше внимания. Возможно, появятся эгоистичные желания.  Вам необходимо быть мягче – так вы станете душой любого коллектива.

На этой неделе вам захочется что-то поменять в отношениях с любимым человеком. Это может оказаться правильным желанием.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоград
0
0