Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.05.2018 19:00

Продается квартира с хорошей аурой

Продается квартира с хорошей аурой
Если вы хотите продать или купить объект недвижимости, воспользуйтесь нашей бесплатной рубрикой «Объявления».

Продается двухкомнатная квартира в Cоветском районе города Волгограда (микрорайон Горьковский, в военном городке).

Дом построен турецкой фирмой-застройщиком по немецкому проекту. Дом с очень хорошей шумоизоляцией и улучшенной планировкой. Квартира общей площадью 51 кв.м: жилая - 29 кв. м, кухня - 8,5 кв. м, находится на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Чистая, светлая, уютная квартира в хорошем состоянии и с хорошей аурой.

Квартира использовалась один год после сдачи дома в эксплуатацию, поэтому сохранилась в первозданном состоянии (стены не испорчены гвоздями и дюбелями) и готова к проживанию. Проводился косметический ремонт для поддержания хорошего состояния. В тоже время будущий владелец квартиры сможет без проблем внести в облик квартиры свою изюминку. Раздельный санузел, хорошая сантехника, большая ванная. В ванной имеется место для установки полноразмерной стиральной машины с боковой загрузкой (силовая розетка, подводка и слив воды по евростандарту). Есть телефон. В прихожей - встроенный шкаф, антресоли. На полу паркет. Балкон застеклен.

Установлены счетчики учёта расхода воды. Квартира в наем не сдавалась, берегли для себя (планировалось дальнейшее проживание). Квартира без обременений, все счета оплачены. Чистый подъезд, большая лестничная площадка, есть место для хранения велосипеда или коляски. Рядом с домом два детских сада, школа с бассейном, магазины, два гаражных кооператива. В 100 м от дома остановка автобуса 88 маршрута (идёт до центра города). С момента сдачи дома в эксплуатацию один собственник, продажа напрямую. Возможен торг.

Цена: 2 млн 480 тысяч рублей

Контакты: 8 925 041 95 07 Людмила

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

button_volg_1_.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградквартирапродаетсядвухкомнатнаянедвижимостьобъявление
0
0