Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2018 22:17

Прохор Шаляпин нарушил правила безопасности полета ради бывшей жены Джигарханяна

Певец и пианистка не устают эпатировать публику. Сегодня, 20 сентября, Прохор Шаляпин выложил в соцсети снимок с Виталиной Романовской-Цымбалюк. Фото было сделано в кабине пилотов. Судя по виду, который открывался из окна – парочка сидела в святая святых «Боинга-747» и фотографировалась прямо во время полета над Москвой.

«Ощутили на себе в полной мере огромную ответственность пилота, когда на борту 180 человек, а ты сел за штурвал впервые... Вашими молитвами, друзья, долетели! На что ни пойдешь ради красивой фотки) Спасибо пилотам за эти уникальные кадры!», - подписал кадр Шаляпин.

Подписчики волгоградца похвалили его за смелость и осторожно поинтересовались, как ему удалось выйти сухим из воды, нарушив правила безопасности полета. Ведь пассажиры не имеют права находиться в кабине пилотов и тем более сидеть за штурвалом. Последних за присутствие посторонних могут и уволить! Ответ на этот вопрос они не получили.

Зато Прохор раскрыл секрет, куда именно он летит с бывшей женой Джигарханяна. 34-летний Шаляпин и 39-летняя Виталина, по-видимому, решили провести вместе отпуск. «Мальдивы!», - написал в комментариях Прохор.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпрохор шаляпинвиталина романовская-цымбалюкбывшая жена джигарханяна
0
0