Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.03.2023 21:15

Прохор Шаляпин откровенно рассказал о своей неудачной пластике

39-летний уроженец Волгограда, известный певец и финалист шоу "Фабрика звёзд-6" Прохор Шаляпин в эфире программы "Центральное телевидение" на канале НТВ рассказал о неудачных пластических процедурах, которые ему пришлось пережить в своей жизни.

По словам Шаляпина, несколько лет назад он решил скорректировать фигуру при помощи неинвазивной процедуры криолиполиз. Она заключается в воздействии холодом на подкожно-жировую клетчатку с целью разрушения жирового слоя. 

Длящееся один час охлаждение вызывает уничтожение жировых клеток через процесс апоптоза и не приводит к повреждению окружающих тканей. Криолиполиз считается альтернативой липосакцией и может сократить объём жировой складки до 40%. Однако у Прохора эффект от процедуры получился совершенно обратным.

- Вместо того, чтобы уменьшиться жировым клеткам, они начали увеличиваться. Я очень жалею об этом криолиполизе. Может быть, неправильно включили аппарат, или что-то пошло не так, - рассказал певец.

Также исполнитель народных песен еще в 23 года сделал ринопластику. Шаляпин считал, что у него некрасивый большой нос. Без аккуратного и ровного носа добиться популярности было бы проблематично.

Кроме того, Шаляпин часто посещает лицевых хирургов-косметологов. Так, например, артист армирует лицо нитями, чтобы подтянуть овал, и регулярно делает уколы ботокса от мимических морщин.

В скором времени певец планирует еще раз лечь под нож пластического хирурга. Волгоградцу опять не нравится свой нос и ему хочется изменить его форму, поскольку с возрастом эта часть лица увеличивается и видоизменяется.

Ранее таролог рассказала, почему Прохора Шаляпина тянет только к возрастным женщинам.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинпластические операциипластика
0
1