Волгоград Воскресенье, 07 сентября
Общество, 06.08.2025 22:15

Прохор Шаляпин раскрыл правду о скандальном романе с Анной Калашниковой

Восемь лет назад поклонники пристально следили за романтической историей волгоградского мачо Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой. Пара громко объявила о беременности и готовилась к свадьбе, но внезапный ДНК-тест в шоу "Пусть говорят" показал шокирующий результат: Шаляпин не был отцом ребенка. Теперь артист сделал сенсационное признание - весь их страстный и скандальный роман оказался выдумкой.

- Мы устраивали водевили, да! Мы зарабатывали. Простите, люди добрые, на что-то надо было жить. Да, я зарабатывал, я не голодал, но это были небольшие деньги, - признался изданию "Стархит" Шаляпин.

Выдуманная история развивалась по тщательно продуманному сценарию: пара появилась в ток-шоу с радостной новостью о беременности. Затем следовали сомнения в отцовстве, эмоциональный ДНК-тест в прямом эфире, яркое примирение и новые ссоры.

- Мы клоунадничали, зарабатывали, какой-то пиар у нас был и хорошо, - отметил волгоградец.

Он добавил, что такая известность принесла больше хейтеров, чем поклонников, постоянные стрессы и депрессии.

- До 40 лет как-то все легко переживал, были у меня стрессы, депрессии. Я приходил домой, ложился в ванну, просто отмывался, душу свою исцелял, - поделился артист.

Как выяснилось, история с Калашниковой - не единственный спектакль в карьере Шаляпина. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что специально создал певцу образ "обольстителя пожилых дам", отсылая к биографии Федора Шаляпина.

- Мы с Дробышем придумали ему историю. Ты такой красивый, как Шаляпин, прямо. Он ухватился за эту историю, - рассказывал Пригожин.

Сегодня Шаляпин сознательно дистанцируется от скандального прошлого и отказывается от участия в ток-шоу. Певец активно создает новый имидж философа жизни в соцсетях и не хочет возвращаться к "грязным" технологиям пиара.

- Эта эпоха для меня завершилась. Я больше туда ни за какие коврижки не пойду, - заявил певец о программах вроде "Пусть говорят".

Ранее мы писали о всех романах Шаляпина.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.



Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор ШаляпинАнна Калашниковапевицароман
0
1