Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.02.2016 07:11

Прокуратура проверит Дубовский филиал ПАТП-2

Прокуратура Дубовского района проводит проверку в отношении директора местного филиала транспортного предприятия ПАТП-2 Андрея Петрова. Основанием для проверки стала коллективная жалоба граждан.

Источник в администрации Дубовского района, знакомый с ситуацией, пояснил, что директора Дубовского филиала ПАТП-2 Петрова авторы жалобы обвинили в том, что он незаконно совмещает работу на государственном предприятии и личный бизнес. В письме содержатся сведения о том, что Петров открыл свою фирму, которая, как и возглавляемое им предприятие, занимается пассажирскими перевозками. Якобы он производит ремонт принадлежащих ему автобусов на базе ПАТП-2, используя государственные оборудование и механизмы, а также запасные части. Авторы жалобы утверждают, что на территории Дубовского филиала ПАТП-2 сейчас стоят два автобуса, которые были разукомплектованы по приказу Петрову, а их узлы и механизмы установлены на автобусы, принадлежащие фирме Петрова.

Коллективная жалоба была направлена в органы прокуратуры с просьбой разобраться в ситуации и, в случаи обнаружения фактов использования государственных материальных средств в личных целях, привлечь виновных к ответственности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДубовка ПАТП-2
0
0