Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.03.2018 11:33

Пропавшего без вести 14-летнего волжанина ищут в канализационных люках

В регионе продолжаются поиски жителя Артема О. 

В поисках заняты 200 сотрудников полиции, 50 военных и десятки волонтеров. Уже опрошены соседи, школьные друзья, другие предполагаемые очевидцы. Вместе с кинологами участники поисков прочесали заброшенные здания, стройки, заглянули в жилые дома.

– В настоящий момент полицейские продолжают отрабатывать места возможного нахождения без вести пропавшего, обследовать пустыри, прибрежную зону, канализационные люки, изучать записи с камер видеонаблюдения, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в ГУ МВД по области. 

Как ранее сообщал «Блокнота Волгограда», Артем пропал еще 16 марта. Мальчик праздновал свой день рождения в компании друзей в развлекательном центре «Океан». 

Торжество прошло «по-врослому» - установлено, что ребята употребляли спиртное. Расходиться начали в 19.00. Сначала проводили общую подругу, которая живет на улице Дружбы в Волжском, а потом вызвали такси. 

В ожидании машины Артем передал приятелям свой рюкзак с мобильным телефоном и зашел за угол дома, сказав, что через минуту вернется. С тех пор его никто не видел. 

По факту исчезновения Артема возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Приметы разыскиваемого: на вид 16-17 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие, носит длинную челку.

В день исчезновения был одет в синюю куртку с серыми рукавами, камуфляжные брюки и кроссовки.

Всех, кому что-либо известно об Артеме, просят сообщить об этом по телефонам: 02, (844-3) 41-02-18.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропал ребенок
0
0