Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 06.10.2022 10:34

Пропавший 16-летний подросток найден в Волгоградской области

Сегодня, 6 октября, стало известно, что пропавший накануне рано утром подросток в Быковском районе Волгоградской области нашелся. Информация о поисках ребенка больше неактуальна.

О том, что 16-летний Иван найден, «Блокнот Волгоград» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Известно, что подросток нашелся сам. Поиски официально завершились к 8 часам вечера, парень к этому времени самостоятельно вернулся домой, откуда ушел еще ранним утром 5 октября. Окружающим школьник объяснил, что все это время, пока его искала мама и полиция, просто гулял.

Ранее информация об исчезновении ребенка-подростка появилась в социальных сетях Быковского района Волгоградской области. Также было опубликовано фото пропавшего. В каком направлении Иван ушел из дома – было неизвестно.

В полиции нашей редакции вчера сразу подтвердили исчезновение ребенка в Быковском районе, уточнив, что он пропал около 4 часов утра в среду, домой больше не возвращался. После загадочного исчезновения сына в отдел полиции по Быковскому району обратилась взволнованная мама подростка. Женщина пришла к правоохранителям спустя пару часов, так и не дождавшись его дома, около 07:15. Затем в районе начались активные поиски подростка. К счастью, все закончилось хорошо.

Сейчас в Волгоградской области продолжаются поиски 83-летней Розы Мамуджановой. Пенсионерку продолжают искать на протяжении нескольких последних суток. Пожилая женщина пропала еще 2 октября, в чем была одета - неизвестно, с собой взяла сумку на колесах.

Также со 2 октября в Камышинском районе Волгоградской области в селе Нижняя Добринка считается без вести пропавшим 39-летний Сергей Нойкин. Он исчез в темно-синей куртке, белой футболке и темно-синих джинсах. Главная примета – высокий рост.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБыковопропавшие детипоиск детейновости Волгоградаволгоградцылюди6 октября
0
0