Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2023 10:17

Пропавшую школьницу спустя месяц нашли в Волгограде

В Волгограде нашли пропавшую девочку спустя месяц после ее исчезновения. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили сегодня, 16 марта.

В городе-спутнике 14-летняя школьница ушла из дома 18 февраля и не вернулась. Для того чтобы найти подростка сформировали полицейские группы, также в поисках участвовали волонтеры и неравнодушные люди. И вот, сегодня, в четверг, юную волжанку нашли. Девочка находилась в региональной столице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

- По предварительным данным, преступлений в отношении несовершеннолетней ​ не совершено. В настоящий момент с ребенком работают инспекторы по делам несовершеннолетних, - уточнили в ведомстве.

Напомним, до этого сообщалось, что в Волгограде пропал 76-летний Анатолий Моисеенко. О его местонахождении было неизвестно с 13 марта. Мужчина был одет в серо-зеленую зимнюю куртку и серые брюки. На нём были черные ботинки и черная вязанная шапка с белым орнаментом. С собой мужчина нес спортивную сумку. После пенсионер был найден живым.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградшкольницапоиски
2
0