Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2019 12:06

Прославившийся кайфовым снимком с девочкой полузащитник «Ротор» сегодня празднует

Сегодня, 22 декабря, 27 лет исполнилось полузащитнику волгоградского «Ротора» Мухаммаду Султонову. Напомним, снимок вместе с ним и маленькой девочкой, которую он укрывает своей футболкой от проливного дождя в июле этого года мгновенно «облетел» просторы всемирной паутины. В это воскресенье его поздравляют с Днем рождения!

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на официальный сайт волгоградского ФК «Ротор», в настоящее время здесь от души поздравляют футболиста.

В первую очередь волгоградскому полузащитнику сине-голубых, «Мухе», пожелали продолжать радовать болельщиков яркими матчами, красивыми голами и сольными проходами.

- Муха, желаем продолжать радовать волгоградских болельщиков яркими матчами, красивыми голами и сольными проходами! Успехов и побед в составе сине-голубых! УРА!, - говорится на официальном сайте ФК «Ротор».

Данное поздравление «Ротор» продублировал и на своих официальных страницах в социальных сетях, где все неравнодушные также присоединяются с теплыми словами пожеланий.

- С праздником. Чтобы следующий сезон без травм и по голу в каждой игре!, - поздравляют волгоградского полузащитника.

- С днем рождения, Мухаммад! Счастья, здоровья, успехов, побед, голов, выхода в РПЛ и всего самого наилучшего!, - продолжают сыпаться поздравления на игрока сине-голубых.

rotor.jpg

Напомним, в середине июля этого года Юрий Дудь поделился кайфовой фотографией полузащитника «Ротора». Это был именно Мухаммад Султонов.

В субботу, 13 июля, на стадионе «Волгоград Арена» проходил футбольный матч волгоградской команды «Ротор» с «Текстильщиком». Игрокам «Ротора» запомнилась игра не только победным счетом: 3:2, но и сильным ливнем.
Вскоре, 16 июля известный российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь опубликовал фотографию с полузащитником волгоградского «Ротора» как раз-таки с той самой игры.

- Ротор #Волгоград принимал очередного соперника под проливным дождем. Футболистов на поле, как это всегда бывает, выводили дети. Полузащитник Мухаммад Султонов вот так защитил ребенка от дождя. Кайф! - писал трогательный пост Юрий Дудь в Instagram.

Тем временем на снимке оказалось запечатлено как Мухаммад Султонов аккуратно прикрывает голову девочки, которая продрогла от холода, своей футболкой. Часть поклонников Юрия Дудя пришла в восторг от увиденного, а некоторые оставили под постом шквал гневных комментариев.

Правый полузащитник волгоградского «Ротора» Мухаммад Султонов выступает под № 22. Он родился 22 декабря 1992 года в поселке Яван Хатлонской области Республики Таджикистан. В «Роторе» играет с 2017 года.

Анна Фомиченко


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторВолгоградлюдиволгоградцыфотографиидень рожденияМухаммад Султонов
1
1