Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2020 13:45

«Пусть мэр Лихачев проедет по Ангарскому, тогда может приведут в порядок весь этот коммунальный ужас»: волгоградка о нечищенных дорогах

В Дзержинском районе Волгограда уже вторые сутки транспортный коллапс из-за нерасчищенных дорог. Несмотря на все заверения мэрии Волгограда о том, что дороги Волгограда расчищают, жители поселка Ангарский этого точно не наблюдают.

Вторые сутки по улице Продольной крайне сложно ездить и постоянно создаются аварийные ситуации. Причина как раз в нечищенных дорогах.

- Вся Продольная в снежных заносах и наледи. Из-за коммунальной аварии, которую уже третьи сутки не может починить концессия, по дороге еще и течет вода. Все вместе это создает просто жуткие условия для проезда автомобилистам, - жалуется жительница Ангарского. – Почему до сих пор за эти дни на улицу Продольную не было выпущено спецтехники? Это так сложно? Мэрия заявляет, что расчистка города ведется. Где она ведется? Почему как обычно чиновники на словах герои, а на деле нет. Мы живем, как в каменном веке, когда не было спецтехники. Может пусть мэр Лихачев проедет по Ангарскому, тогда может наконец приведут в порядок весь этот коммунальный ужас?

b63714d4-3af9-4c17-a4f8-46c40fc8d827.jpg

Добавим, что уже третьи сутки на Ангарском не могут никак починить коммунальную аварию, из-за которой оказались затопленными подвалы жилых домов и отключена вода. В концессиях редакцию «Блокнота Волгограда» заверили, что повреждения будут утсранены до конца дня. Отметим, что накануне заявляли то же самое.

- На ул. Рыбалко и ул. Большая принимаются все необходимые меры для устранения повреждений. До конца дня работы будут завершены, водоснабжение восстановлено.

Юлия Завьялова

plashka.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ПродольнаяВолгоградснегснежный занос
4
0