Волгоград Суббота, 26 апреля
Происшествия, 17.08.2020 09:40

Пять человек пострадали в аварии на перекрестке в Волгограде

ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ произошло накануне около полуночи в Кировском районе Волгограда. Как стало известно «Блокноту Волгограда» сегодня, 17 августа, пострадали пять человек, включая двух водителей.

В воскресенье, 16 августа, 67-летний водитель за рулем ВАЗ-2121 ехал по улице Лазоревой, он двигался из Советского в Красноармейский район. В 23:50 при повороте на улицу Долгопрудную мужчина не уступил дорогу и напротив дома №5 по улице С. Чекалина столкнулся с встречным автомобилем ВАЗ-21060 под управлением 19-летней девушки. 

Помощь медиков понадобилась двум водителям и трем пассажирам ВАЗ-21060.

- В результате ДТП оба водителя, а также 21-летний, 21-летняя, 20-летний пассажиры автомашины ВАЗ-21060 доставлены в медучреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоградВАЗавария
0
0