Пять дней дождей ждет Волгоград
![Пять дней дождей ждет Волгоград Пять дней дождей ждет Волгоград](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/01c/sui91rjr24e2007lwc1a5wpivutzg0v2/Screenshot_8.png)
Читайте также:
- Денежная неделя ждет эти знаки зодиака в конце июня (23.06.2024 09:36)
- Две маршрутки за минуты как факелы сгорели в под Волгоградом (22.06.2024 22:32)
- Стали известны подробности о надругавшемся над волгоградкой в туалете ТЦ (22.06.2024 18:32)
Прохладная и дождливая неделя ждет Волгоград. В конце недели город накрыл ураган "Эдгар", который поломал деревья и хорошенько полил волгоградцев. Циклон ушел, но тепло возвращаться не планирует. Подробности узнал "Блокнот".
С 24 по 28 июня синоптики прогнозируют ежедневные дожди. Осадки зарядят по Волгограду в понедельник и продлятся с разной интенсивностью до конца рабочей недели — до пятницы. Самый дождливый день - вторник, в который вполне может выпасть 4,4 мм дождей.
Температура в этом время будет лавировать между 25 и 22 градусами. Самым прохладным днем недели станет четверг, 27 июня. А к выходным в Волгоград понемногу начнет возвращаться тепло и город разогреется до 26-29 градусов.
А вот ветер бушевать в городе не будет. Наиболее ветреным окажется тот самый дождливый вторник, да и то порывы достигнут всего лишь 13 метров в секунду.
Прогноз Гисметео
Читайте новости региона в нашем телеграм-канале.
Петр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград