Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.05.2021 14:11

Пятый день в Волгограде ищут сбежавшего педофила

Сегодня, 4 мая, пресс-служба УФСИН в Волгограде сообщила приметы сбежавшего из больницы №1 в Кировском районе Волгограда осужденного. Напоминаем, мужчина был осужден за изнасилование ребенка.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Волгоградской области, в настоящее время по городу разыскивается Сергей Сергеевич Рудь - осужденный колонии-поселения №3.

Мужчине 24 года — родился 28 ноября в 1996 году в Симферополе, в Крыму. Рудь был осужден по статье 134 ч.1 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Суд приговорил крымчанина к 2 годам лишения свободы.

А вскоре он попал на лечение в больницу Кировского района. Напомним, на 30 апреля Рудь предпринял побег.

Сейчас специалисты предпринимают все меры, чтобы найти и задержать беглеца. Просят обращать внимание на фото в том числе и неравнодушных волгоградцев.

Рост Сергея Рудя — 178 сантиметров, волосы темно-русые, глаза карие, нос средний прямой, сбежавший худощавого телосложения.

А вот из особых примет — на левой руке нарисован «смайл» - улыбка.

Рудь 2 (1).jpg

В день побега сбежавший крымчанин был одет в серую футболку, черные штаны, кроссовки черно-белого цвета.

- Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в УФСИН России по Волгоградской области по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-18-53, 8-927-514-43-66, или в полицию по телефону «02», - призывают представите6ли УФСИН.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоград новостиволгоградцыжителипедофилКировский
0
1