Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.07.2018 10:12

Расчленение котенка под Волгоградом сняли на видео и выложили в Сеть

Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок.

Ужасное убийство произошло накануне под Волгоградом в городе Михайловка.

Видео облетело и область, и Волгоград.

Добровольцы, желающие найти убийцу, распространили фото предполагаемой девушки и выложили видео в соцсеть.

По данным очевидцев, девушку зовут Екатерина.

Те, у кого крепкие нервы, досмотрели видео до конца, и действительно, на видео можно разглядеть части уже мертвого животного, явно не похожего на курицу или кролика.

Никто не остался равнодушным волгоградцы уверены, что люди хуже зверей, а девочка просто немного не в себе, нев видит разницы между убийством домашнего скота и котов.

- Я в шоке от происходящего. Не понимаю, что движет такими людьми. Думаю, что нужно ужесточать наказания, ибо сейчас эти две молодые особы могут просто отделаться штрафом или что-то в этом роде, - поделилась своим впечатлением от увиденного Анастасия.

- Я не понимаю, что движет такими людьми. Здесь однозначно отклонения в психике, - прокомментировал видео Григорий из Волгограда.

- Это ведь уже психическое отклонение, - отметила Анна.

- Надеюсь, это чудовище уже удобряет землю, может это постановка? Очень надеюсь, что это все злая шутка с видеомонтажом, иначе это просто никак не объяснить, казнить, нельзя помиловать, - резко прокомментировал пользователь Сети.

2018 07 23 - Живодерки from bloknot34@mail.ru on Vimeo.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЧПРасчленениеВолгоградКотенокУбийца
0
0