Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 01.06.2023 11:51

Редкий шанс для заработков и любви подарит июнь - астролог

Как обычно в начале нового месяца публикуем астропрогноз от астролога Дианы Подлесной. Первый месяц лета ожидается весьма многообещающим. Звезды подарят много удачных шансов и прекрасных моментов, чтобы решить вопросы с работой, заработками, деньгами, отношениями и поисками второй половинки.

Астролог говорит о том, что началась череда весьма приятных дней, которые могут располагать к возникновению новых идей для заработка. И не только. Продлится период до 6 июня:

- В июне большинство планет набирают скорость, усиливая свое влияние. Меркурий соединяется с Ураном в знаке Тельца. Могут возникать удобные случаи в работе, способствующие получению дополнительной прибыли.

Для тех, кто продолжает несмотря ни на что искать вторую половинку, звезды готовят сюрприз и удивления. Возможны необычные знакомства, интересные повороты в личной жизни. И все же оппозиция Плутона к Венере рекомендует воздержаться от необдуманных поступков в отношениях, не нужно совершать того, о чем впоследствии придется пожалеть. О себе могут напомнить люди, с которыми вы давно не виделись.

Гармония будет царить и до 11 июня, Меркурий проходит по Тельцу. Это идеальное время для того, чтобы окунуться с головой в финансовые вопросы, навести здесь порядок, частично раздать долги. Можно провернуть весьма выгодные денежные операции. Вложить деньги или взять взаймы.

С 12 июня Меркурий начнет переход в знак Близнецов. Все сказанное или услышанное в это время может иметь значение. Поток информации увеличится. Наступает лучшее время для переговоров, встреч, поездок:

- Хорошо проводить переговоры, подписывать документы, встречаться и отправляться в поездки.

Причем уже 15 и 16 июня квадрат Меркурий-Сатурн может создавать помехи в общении, в поездках, в поиске любой информации. Это время чревато интригами, если не следить за сказанными словами, обвинениями и разбирательствами.

Чувство неуверенности, сомнений и неправильных решений, дискомфорт могут не покидать до 20 июня – время квадрата Солнца к Нептуну. Может ослабнуть иммунитет, повысится склонность к заболеваниям. Под конец июня нас ждет сложный и неприятный период, планы могут рушиться, не все гладко и в личной жизни:

- С 24-28 июня квадрат Марса к Урану и соединение с Лилит и Венерой предупреждает о внешних событиях, которые могут вмешаться в планы, а противодействие им приведет к разрушительным обстоятельствам. В личной жизни повысится склонность к ревности, выяснениям, попытки навязать условия.

В целом не все так плохо, удача продолжит сопутствовать всему, причем положительное влияние к концу месяца лишь усилится.

Астролог рекомендует уделить внимание семье, заняться благоустройством домашнего очага, встречаться с близкими и любимыми. Можно попробовать рассмотреть варианты дополнительных заработков. В это время Бисекстиль с Юпитером будут находиться на вершине с аспектами к водным знакам.

Прогноз на июнь 2023 составлен Дианой Подлесной

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаволгоградцы1 июня ВолгоградДиана Подлеснаяастропрогнозпрогноз на июнь от астролога на июнь
1
0