Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 27.09.2014 13:40

Ремонт волгоградского ДЮЦа выполняются по графику

Ремонт волгоградского ДЮЦа выполняются по графику

В Волгограде ведется работа по ремонту детско-юношеского центра.

За выполнением работ ведется постоянный контроль. При последней проверке было установлено, что на данном этапе работы выполняются по графику. В связи с тем, что здание было закрыто несколько лет назад и на протяжении этого времени не эксплуатировалось, во время ремонтных работ возникают проблемные участки, которых раньше не было выявлено. Однако, несмотря на это, все запланированные работы производятся по графику без отступления во времени.

Часть работ в ДЮЦе уже была завершена. Полностью отремонтированы в данный момент кровля сцены, смотровой площадки, спортивного зала, трансформаторной подстанции. Ведутся работы по ремонту кровли зрительного зала. В октябре планируется приступить к работам в вестибюле, холле и киноконцертном зале, сообщает пресс-служба Администрации Волгоградской области.

Первый этап реконструкции здания заключается в укреплении опорных и кровельных конструкций, чтобы обеспечить сохранение устойчивого состояния здания осенью и зимой. Эти работы планируется завершить к концу 2014 года.

Второй и основной этап реконструкции детско-юношеского центра, планируется завершить в 2016 году.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0