Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2019 10:56

Ремонтируемую дорогу на Латошинке планируют расширять

В настоящее время осуществляется ремонт дороги в сторону 3-й Продольной в районе Винновского массива.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», жители города жалуются на состояние ремонтируемой дороги. На пути следования по улице Латошинской то и дело можно встретить разрывы асфальтного покрытия и дыры и выбоины.

– Вот так у нас делают дороги по-волгоградски. Один слой положили и еще один сверху. Дыра на дыре, дорожники что-то ляпают, пытаются мастырить. Обочины все убитые. Творится какой-то хаос, дорога – убийца подвески, - рассказал автолюбитель Игорь Игнатьев.

Примечательно, что предупреждающих знаков о ремонтных работах нет.

– Сейчас там что-то делают. Кусками срезали асфальт, кусками заасфальтировали дыры… В общем, что там происходит – непонятно, - прокомментировал Игорь.

Известно, что в 2020-2021 годах планируется расширять данную дорогу. По данным департамента городского хозяйства администрации Волгограда, подрядной организацией  проекта по реконструкции улицы Героев Тулы от дороги на Волжский до улицы Латошинской в Тракторозаводском районе является АО «Донаэродорстрой». Завершить работы планируется 29 декабря. Также в настоящее время разрабатывается проект по реконструкции улицы Латошинской от ул. Героев Тулы до выхода на 3 Продольную магистраль. Финансирование будет в 2020-2021 годах, после чего подрядчики приступят к реализации проекта.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дорогареконструкцияволгоградпроект
0
0