Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.11.2014 11:37

Рэнди Калпеппер вернулся в волгоградский «Красный Октябрь»

Рэнди Калпеппер вернулся в волгоградский «Красный Октябрь"

В баскетбольный клуб "Красный Октябрь" в Волгограде вернулся американский защитник Рэнди Калпеппер.

25-летний американский баскетболист Рэнди Калпеппер подписал контракт с волгоградским "Красным Октябрем", сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. Президент клуба  Дмитрий Герасименко заявил, что "ждет от Рэнди Калпеппер хороших резкльтатов" и добавил, что по возвращению американца, на матчах "Красного Октября" будет установлен "рекорд по посещаемости".

Отметим, что американский баскетболист подписал контракт с волгоградским "Красным Октябрем" первый раз еще перед началом сезона 2013/14. Тогда, в 10 матчах, проведенных за волгоградский клуб в Единой Лиге ВТБ, Рэнди Калпеппер набирал в среднем 26 очков, 2.5 передачи и 4.6 подбора за игру. До своего ухода Калпеппери был самым результативным и одним из самых зрелищных игроков в Единой Лиге.

Уйдя в середине сезона из "Красного Октября", Калпеппер подписал контракт с ливанским "Сагиссом", но провел за клуб только две встречи. Теперь же защитник сезон 2014/15 снова начнет в форме "Красного Октября". В ближайшее время он уже присоединится к команде и будет заявлен во все турниры.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Рэнди КалпепперКрасный Октябрьбаскетболисты Красного Октября
0
0