Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.09.2020 12:09

Рейсовый автобус столкнулся с маршруткой в Волгоградской области: трое пострадавших

В Иловлинской районе сегодня, 24 сентября, произошло ДТП с участием автобуса и маршрутки, в результате которого за медицинской помощью пришлось обратиться трем пассажирам общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 11:15 на трассе Волгоград-Москва столкнулись автобус и маршрутка. Причиной аварии стало нежелание водителя рейсового «Волгобаса» давать другим авто преимущество в движении на повороте. Это привело к столкновению автобуса, с маршрутным такси.

WhatsApp Image 2020-09-24 at 12.17.19.jpeg

- Следуя по маршруту «Волгоград-Иловля», на 888 км трассы Р-22 «Каспий» при совершении поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с маршрутным такси, следовавшим по маршруту «Волгоград – ст. Аржановская» (Алексеевский район), – сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ведомства.

Из-за аварии пострадали три пассажира маршрутного такси, они обратились за помощью медиков. На данный момент на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые выясняют подробности ДТП.

Надежда Дубинина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПИловлямаршруткаавтобус
1
1