Волгоград Вторник, 19 марта
Спорт, 24.09.2020 10:51

Краснодарские «быки» в сухую раскатали молодёжку «Ротора»

«Краснодар» оказался сильным противником в борьбе за победу. 23 сентября, молодежная сборная «Ротора» на домашнем поле в Волгограде проиграла краснодарскому клубу, не сумев забить ни одного гола. Матч закончился счетом 0:4 в пользу южан.

Спустя некоторое время после начала матча футболистам обеих команд потребовалось включиться в игру. Игроки краснодарского клуба освоились быстрее, чем ожидали футболисты волгоградского клуба. Уже на 18-й минуте «Краснодар» закатил свой первый мяч в ворота соперников. Сине-голубым это сильно не понравилось, поэтому они пытались создать несколько опасных моментов, которые помогли бы им обмануть «быков», но ничего не вышло – краснодарцы отбили все атаки. Благодаря быстрой комбинации команда «Краснодара» забил еще два гола.

Несмотря на все попытки молодежки «Ротора» уравнять счет, краснодарцы продолжали контролировать происходящее на поле и забили решающий четвертый гол.

- Во второй половине встречи волгоградцы справлялись с натиском противника до 90 минуты. «Краснодар» активно искал своего шанса и уже в завершении игрового времени поразил ворота соперника. Увы, молодёжный «Ротор» терпит первое домашнее поражение. – Сообщили в пресс-службе СК «Ротор».

Молодежная сборная «Ротора» проиграла, не сумев забить ни одного меча.

Счет матча: «Ротор» — «Краснодар» — 0:4.