Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2024 17:55

Как поздравили с 8 марта волгоградских миллиардерш

Титаны волгоградского бизнеса и их жены засветили в соцсетях подробности празднования Международного женского дня.

Разумеется, в кадр попало далеко не все. Но и этого оказалось достаточно, чтобы получить представление, как отмечают праздники титаны волгоградского бизнеса.
photo_2024-03-08_17-11-21.jpg

Сооснователь компании Grass Константин Феданов, недавно открывший в Дубае детейлинг центр и пригласивший на празднование по этому случаю Даню Милохина, сразу после улетел с супругой Мариной на элитный горнолыжный курорт Куршевель. С самой популярной тасовки российских миллиардеров Марина Феданова завсетила пару снимков. На одном из них она позирует в джемпере Prada. ценой под 200 тысяч рублей (если это оригинал) и брендовых очках ценой в полсотни рублей (или очень похожих).
Скриншот 08-03-2024 171759.jpg
Скриншот 08-03-2024 171608.jpg
Марина Феданова просто светится счастьем с милым букетом тюльпанов в декорациях роскошного курорта.
photo_2024-03-08_17-11-43.jpg

Супруга другого сооснователя империи бытовой химии Grass Михаила Грачева — Анна Грачева — засветила в соцсетях два букета. Один от коллектива. Второй оказался букетом белых тюльпанов — как она утверждает, это ее любимые цветы.
photo_2024-03-08_12-40-23.jpg

Жена волгоградского миллиардера Александра Малашкина Оксана Малашкина подарками в сетях еще не хвалилась. Но сам Александр опубликовал поздравление дамам, возможно, снятое как раз дома. На снимке Александр позирует на фоне двух роскошных букетов — тоже тюльпанов. Примечательно, что он не поскупился не только на цветы, но и на публичные комплименты в адрес своей супруги. Правда, оценил он в основном ее деловые качества.
Скриншот 08-03-2024 170131.jpg

— Мужчины часто ориентированы на развитие, стремятся к новым горизонтам и риску. Женщины сильны в организации процессах и деталях, которые очень важны. Они ориентированы на сохранение бизнеса, поддержание стабильности и эффективного функционирования. 

Однако, важно понимать, что эти различия не являются абсолютными. Мужчины и женщины могут успешно вести бизнес в любых областях, совмещая различные аспекты развития, поддержки и управления.

Наш с Оксаной опыт показывает, что совместное усилие и синергия сильных сторон позволяют достигать больших целей. Мы обогащаем друг друга, вдохновляемся и совершенствуемся вместе, создавая успешные проекты и преодолевая трудности. В конечном итоге, наша способность работать в паре, учитывая разнообразие наших подходов, делает бизнес более гибким и устойчивым, — написал Малашкин.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Александр МалашкинАнна ГрачеваФедановаОксана Малашкина
0
0