Волгоград Суббота, 27 апреля
Спорт, 15.10.2022 11:10

«Ротор» победил в гостях с классической оценкой фигурного катания

Со счетом 6:0 в пользу «Ротора» завершился матч 13-го тура Второй лиги, в котором он играл против слабейшего из соперников. «Ессентуки» уверенно занимают последнюю строчку турнирной таблицы, имя в своем составе игроков исключительно любительского уровня.

После матча нынешний главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов сказал: 

- Основная задача была – настроить ребят на игру! Затем уже играть агрессивно, создавать голевые моменты. Просили, чтобы команда не останавливалась, и если не считать реализацию, я практически всем доволен. 

Тут не поспоришь. При всей прекраснейшей победе, реализация голевых моментов - на ужасном уровне. С этим надо что-то делать и срочно. Хотя, что тут сделать? Помните, нам говорили, что команда собирается под Первую лигу? Но оказывается, что вряд ли ее потянут такие мастера спорта, как Ахмедханов, Магомедов, Карасев. Вряд ли там, при этом тренере и спортдире, будут играть молодые игроки, которых брали для количества, затыкая дыры по Регламенту. Под большим вопросом Пелих, Сухомлинов, а так же Шмаков и Шарков. И если «Ротор» выиграет конкуренцию у «Чайки» и «Черноморца»придется снова собирать новую команду.

- Конечно, хотелось бы иметь больше очков, - продолжает Стукалов, - и находиться на первой строчке. Но были объективные и субъективные причины. Надо все проанализировать. А в целом, есть недобор очков, мы это понимаем и постараемся в оставшейся осенней части очков не потерять. Для нас это самое важное.

Еще тренер поздравил болельщиков с победой и губернатора с днем рождения.

Пока «Ротор» сравнялся с конкурентами по очкам, но эти самые конкуренты свои матчи проведут только сегодня.

По разговорам, если до зимнего перерыва команда не вернет себе первое место, Стукалова уберут из команды. Щербаченко еще держится, но если клуб не решит задачу возвращения в Первую лигу, его место тоже под угрозой. 

Антон Сочнов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфутбол"Ротор"
0
0