Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2020 15:02

С сиренью и именными подарками: как поздравили волгоградских ветеранов военные

Сегодня, 6 мая, накануне большого праздника Дня Победы военнослужащие с букетами сирени и подарками отправились в гости к волгоградским ветеранам ВОВ. Эти встречи оказались по-настоящему теплыми.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе Южного военного округа, поздравляли в эту среду ветеранов с Днем Победы военные-железнодорожники ЮВО в Волгограде.

_DSC9347.jpg

_DSC9369.jpg

К каждому из ветеранов военные пришли домой. Подарили именные подарки - видеобращение военнослужащих на торжественном построении, здесь служащие прошли на плацу торжественным маршем, а также звучали песни в исполнении военного оркестра. Поздравления с важной годовщиной со дня Великой Победы не прекращали звучать для ветеранов и за чашкой чая.

_DSC9524.jpg

_DSC9542.jpg

Каждый из ветеранов накануне праздника получил еще один подарок – это рисунки детей военнослужащих. Кроме того, в числе подарков были продукты.

_DSC9439.jpg

Вручая подарок ветерану, добавили представители ЮВО, военные помогали пожилым людям закупиться продуктами в магазинах на фоне сложившейся ситуации с коронавирусом.

_DSC9602.jpg

_DSC9661.jpg

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

9 маяПобедалюдиволгоградцыжителиВолгоградветераныпоздравленияфотографиипраздник
1
0