Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2022 09:39

С судьбоносным ретроградным Меркурием с 10 сентября столкнутся волгоградцы

Сегодня, 8 сентября, волгоградский астролог Диана Подлесная предупредила о приближающемся ретроградном Меркурии и непростом периоде в связи с ним. Ее рекомендации актуальны с 10 сентября до 2 октября. В это время судьба даст разные подсказки.

Специалист отмечает, что все три недели Меркурий будет находиться в ретроградном движении. Подобное бывает 3-4 раза в год. Эта планета заставляет оглянуться обратно, вернуться в прошлое. В такие моменты о себе зачастую напоминают незаконченные в прошлом дела, могут раздаваться неожиданные звонки, случаться визиты. Возвращаются люди, в отношениях с которыми остались нерешенные проблемы. Во время ретроградного Меркурия с ними придется разобраться.

- Зная заранее особенности влияния планет, всегда можно извлечь свою выгоду, если придерживаться правильных рекомендаций и не совершать ошибок. Главное – понять перспективы.

К подсказкам судьбы в это время нужно прислушиваться, отмечает Подлесная. Подсказать решение проблемы могут любой случайно услышанный разговор, статья, рекламный ролик и так далее:

- Будьте внимательны к тому, что станет подбрасывать сама судьба. Решенные проблемы откроют новые пути для дальнейшего развития после того как Меркурий выйдет из ретрограда.

Ретроградная планета в особый период будет находиться в знаке Весов. Актуальной темой станут взаимоотношения – партнерские или брачные – неважно. Перспективность таких связей может быть размыта, при этом появятся большие ожидания и надежды на других людей. Рекомендуется не возлагать таких надежд:

- Надежды могут оказаться преувеличенными, что приведет к разочарованиям и даже разрывам. Это можно исключить, если более реально анализировать перспективы связей и не возлагать большие надежды на других.

В целом, период ретроградного Меркурия – это время приостановки дел, невнимательности и ошибок. Лучше всего ограничить активность, не начинать ничего нового. Можно только планировать. В том числе стоит отложить дорогие покупки. Они не принесут ожидаемых результатов. Новые знакомства очень скоро разочаруют. Начатое лечение не будет эффективным. Особенно бдительным необходимо быть в документальных делах, чтобы не допустить ошибку.

К 17 октября Меркурий уже не будет ретроградным, но его влияние еще по-прежнему будет очень велико. Это день тоже особенный - он покажет события, которые могут повлиять на будущее каждого отдельного человека.

Прочитать традиционный гороскоп для каждого знака зодиака на эту неделю можно здесь.

Прогноз составила Диана Подлесная

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаретроградный МеркурийДиана Подлесная10 сентября ретроградный Меркурийсоветы
2
0