Волгоград Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Двойное преображение»

Общество, 07.12.2019 17:01

С зацелованными губами ушла домой участница проекта «Двойное преображение»

Героиня грандиозного проекта «Двойное преображение» Анна продолжает свой путь к совершенству под руководством лучших профессионалов индустрии красоты Волгограда. На этот раз ее ждал визит в студию татуажа «Искусство на лице».

Аня уже побывала в стоматологической клинике, где ей провели профессиональную гигиену полости рта. Ее улыбка сияет белизной, теперь пришло время сделать ярче взгляд и придать яркости губам.


Поскольку в обычной жизни Анна, которая работает уборщицей, почти не пользуется косметикой, мастер студии предложила ей сделать перманентный макияж с эффектом зацелованных губ. Его мастера особенно рекомендуют тем, кто стремится выглядеть максимально естественно.

_DSC6541 (1).jpg

- Для молодой девочки это самое то, потому что Аня не пользуется ярким макияжем повседневно. Первый проход занимает 15 минут полноценной работы, - рассказала мастер.

В общем процедура с губами заняла всего 20 минут, при этом наша участница постоянно видела, что в работе используются только стерильные инструменты и высококачественные пигменты.

_DSC6597.jpg

Далее пришел черед процедуры перманентного заполнения межресничного пространства. Именно она должна сделать взгляд нашей героини более выразительным.

_DSC6698.jpg

Время в студии пролетело незаметно, и уже совсем скоро обновленная Анна любовалась результатом. Перемены во внешности Анны уже на этом этапе трудно не заметить, а впереди еще столько интересного.

_DSC6685.jpg

- Эмоции положительные, а ощущения до конца не поняла. Доля меня это немного непривычно, поскольку я не крашусь, но мастер пообещала, что через месяц результат станет более нежным и естественным.

Студия татуажа «Искусство на лице» расположена по адресу: проспект Жукова, 88. Телефон для записи: 8-937-738-7378. Вдохновляйтесь результатом и записывайтесь на полный курс обучения татуажу! 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Двойное Преображение  
Двойное преображениеперманентный макияжзаполнение межресничного пространства
0
0