Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2022 07:48

Самолеты закрытых аэропортов будут летать через Волгоград до 1 мая

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах продлен. Волгоград станет одним из «перевалочных» пунктов. 

Об этом «Блокнот Волгограда» сообщает со ссылкой на Федеральное агентство воздушного транспорта. Ограничения продлены до  03:45 по московскому времени 1 мая. Они действуют в отношении аэропортов таких городов как Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано пользоваться альтернативными маршрутами, перевозя пассажиров через аэропорты городов Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты страны на данный момент  работают в штатном режиме.

 Обо всех изменениях в расписании работы самих воздушных гаваней и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах организаций.
Напомним, ранее Росавиация продлила ограничение полетов для воздушных гаваней юга и центральной части России до 25 апреля.  

Южные аэропорты закрыты со дня начала спецоперации на Украине – с 24 февраля. Сейчас временное ограничение на полеты в ряде российских аэропортов продлено уже в десятый раз. 

Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропортограничение
1
0