Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 12.11.2023 09:37

Самообман у Раков и хронические болезни Овнов: гороскоп для волгоградцев на неделю

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей "Блокнота Волгограда" на предстоящую неделю с 13 по 19 ноября.

Овны будут ощущать повышенную активность, заряд бодрости. Неделя подходит для начала важных дел, требующих больших усилий. А также, для тяжелой работы, занятия спортом. Но не стоит забывать о здоровье – хронические заболевания могут о себе напомнить.

Финансовые дела Тельцов пойдут в гору. В такие дни хорошо вкладывать, разумно инвестировать, или брать кредиты и совершать крупные покупки. У вас появится больше идей, как извлечь выгоду. Отношения с любимым человеком будут гармоничны, а одинокие представители знака могут посодействовать знакомству. 

Близнецы будут заняты личной жизнью или поиском сотрудничества, взаимодействием с окружением. Вас начинает волновать то, что другие люди думают о вас.Вы хотите чувствовать себя в паре, и никак не одиночкой. Возможны важные события в вашей жизни.

В жизни Раков произойдут перемены. От чего-топридется отказаться, или пересмотреть некоторые моменты, задуматься. К концу недели склонность к самообманам помешает ясно оценить происходящее.Опасайтесь обманов и сами откажитесь от нечестных поступков.

У Львов резко изменятся обстоятельства на работе, и вероятно вы сами спровоцируете изменения.  Произойдет смена в должности, или в окружении сотрудников. Вам могут предоставить другие условия. В последние рабочие дни прислушайтесь к интуиции – вам придет подсказка, как все расставить по местам. 

Девы будут блистать и выделяться. Успешно пройдут переговоры, публичные выступления. Сейчас можно установить различные контакты, расположить к себе важных вам людей. Подходящее время для развлечений, отдыха, поездок. Много положительных эмоций.

Весам пора подумать о себе и найти время для личных удовольствий. Занимайтесь тем, что вам нравится. Женщинам хорошо обновлять гардероб, получать косметологические услуги. Благоприятны также оздоровительные процедуры. 

Скорпионы как никогда уверенны в себе. Вероятно перед вами стоит дело большой важности, которое вы попытаетесь осуществить в ближайшие дни. Смело берите все в свои руки, ведь лучше вас этого не сделает никто. Удача сопутствует вам, а интуиция направляет. 

Дела Стрельцов пока тормозятся. О себе напомнят финансовые дела, связанные со вкладами, налогами, страховками, долговыми обязательствами. Здесь было бы не плохо навести порядок. Не стоит спешить. Эта неделя не располагает к быстрым результатам. 

Козероги столкнуться с новыми обстоятельствами, чему посодействуют друзья. Также, отношения с одним из близких знакомых могут измениться. Сейчас вам требуется отдых. Отойдите от рутинных дел и найдите способ уединиться.

У Водолеев повысится конфликтность, появится склонность противостоять условиям начальства на работе. Вы сами создаете себе проблемы, не думая о последствиях. Безрассудное отношение к деньгам негативно повлияет на ваши накопления. 

Рыбы настроены слишком идеалистично, переоценивают свои способности. Поэтому, важные дела лучше перенести. Другие люди будут оказывать на вас влияние и легко могут переубедить. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса и близким людям.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологиягороскоп
0
1