Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2021 12:19

Самые необычные ювелирные изделия ручной работы показали в Волгограде

Женщин, которые равнодушно относятся к украшениям, в природе не существует. Блеск и красота ювелирных изделий завораживают женский  взгляд и заставляют сердце биться учащенно. При этом особый интерес, конечно же, к золоту. Оно во все времена ценится.

Золото – один из ценнейших металлов с давних времен, которое пользуется популярностью и по сей день. Даже при изобилии ювелирных украшений в салонах каждая женщина хочет приобрести драгоценное украшение своей мечты или воплотить в жизнь собственную задумку. В современном мире ювелирные украшения ценятся не меньше, чем дорогие гаджеты, являются признаком  статуса и достатка, прекрасно дополняют образ на любой случай жизни. Так, золотые серьги с жемчугом  отлично подходят к деловому костюму.  Комплект с бриллиантами  дополнит  вечерний наряд. Цепочка с кулоном отличный вариант  для любимой блузки с распашным воротом, а платиновое кольцо с аметистом идеальный вариант к кожаным вещам.

Обручальные кольца Волгоград.jpg

Как стало известно «Блокноту Волгограда», ювелирный магазин GoldenGrant предлагает широкий ассортимент золотых ювелирных изделий. В магазине представлены также изделия на любой вкус от производителей. И самое важное, что  здесь представлены необычные авторские  украшения ручной работы. Директор магазина и профессиональный ювелир Гндоян Тигран Грантович уже 28 лет делает украшения своими руками.

- Для изготовления качественного украшения важна каждая деталь. Только тогда вы получите совершенное изделие, которое будет не только красивым внешне, но и комфортным, долговечным в носке, - отметил Тигран Гндоян.

лазерная гравировка Волгоград.jpg

В GoldenGrant не только можно приобрести  эксклюзивные ювелирные украшения, но также починить или обменять свои старые (или поломанные) изделия на новые. При обмене оплата идет только за работу мастера. Помимо этого, осуществляется ремонт по гарантии на купленные в магазине изделия и платный ремонт любых украшений.

Серьги, браслеты, кольца и другие изделия из золота выполнят  по индивидуальным заказам.
Еще одна популярная услуга в салоне – лазерная гравировка. Особенно актуальна она для обручальных колец.
Ведь это достаточно распространенный метод сделать вещь уникальной и неповторимой, он придаст вашему подарку индивидуальность и оригинальность.

Золотые серьги Волгоград.jpg

Кроме большого ассортимента, покупателей очень порадуют цены и действующие скидки. Один грамм золота 585 пробы стоит от 3800 рублей. Ведь недаром слоган салона звучит «Наши цены никто не перебьёт». Уверены, лучшего доказательства любви и внимания к родным и близким, чем подарок от салона GoldenGrant, вы не найдете!

Ювелирный салон GoldenGrant находится в Волгограде по адресу: улица Качинцев, 95.
Телефон: +7-917-333-90-20
Инстаграм: @goldengrant_34

Золото Голденгранд.jpg

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта 2021

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

украшениядрагоценностикольцосерьгиювелирные украшениязолоторучная работа
0
0