Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.03.2021 13:00

В Волгограде нашли способ, как сэкономить на обучении на водительские права

К Международному женскому дню автошкола ДОСААФ России дарит всем читателям «Блокнот Волгоград» подарочный сертификат на обучение по всем категориям.

Сертификат вы можете использовать как сами, так и подарить своей второй половинке – это будет отличный подарок на 8 Марта.

Автошкола ДОСААФ России за долгие годы своей работы выпустила уже более 10 миллионов водителей. Здесь можно обучиться любой категории с опытными инструкторами и преподавателями теоретической части. В парке автошколы ДОСААФ России современные иномарки как с механической коробкой передач, так и с автоматической: учиться на «механике» или на «автомате» – решать вам. Площадка для практических занятий находится на территории школы. Экзамен в ГАИ вы будете сдавать на той машине, на которой проходили практическое обучение.

Обучение состоит из теоретической части, которую можно пройти также дистанционно, и из практической. Каждый курсант сопровождается от начала обучения и до сдачи экзаменов. Длительность обучения – 2-2,5 месяца. Оплатить курс обучения можно в рассрочку без переплат и процентов.

А сейчас отучиться на права можно еще дешевле. В честь праздников ДОСААФ дарит скидку 20% на обучение теории. Сделай скриншот подарочного сертификата, покажи его в автошколе ДОСААФ России и пройди обучение по сниженной цене. Предложение действительно до 20 марта 2021 года.

d70213ef-8317-4d2d-a6b6-5f030f2690e8.jpg

Автошкола ДОСААФ России расположена во всех районах города.
Адрес: Волгоград, улица Скосырева, 3.
Справки по телефону: +7-903-377-08-07.
Сайт: http://dosaaf34-vlg.ru/

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Праздники февраля и марта 2021

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

досаафавтошколаправаводительмашина
0
0