Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 22.11.2018 15:13

Самый дорогой актер Волгограда снялся в рекламе туалетной бумаги

Представитель культурной элиты региона оказался человеком, далеким от предрассудков.

Владимир Бондаренко, которого знают как самого дорогого актера Волгограда – контракты с ним приходится заключать аж через сайт госзакупок! – снялся в рекламе туалетной бумаги. Впрочем, ролик получился очень небанальным и запоминающимся.

Заслуженный артист России, исполнивший роли Подколесина в «Женитьбе» Гоголя, Войницкого в «Дяде Ване» Чехова, Петра во «Власти тьмы» Толстого, Арбенина в «Маскараде» Лермонтова, на этот раз предстал в образе изобретателя. Компанию на съемках ему составил Максим Перов, актер молодежного театра Волгограда, худруком которого является Бондаренко. То есть молодой талантливый парень оказался в паре с духовным отцом.

Обратимся к записи. На ролике – юный ученый и его руководитель (тут авторы сценария практически не погрешили против истины). Юноша, пытливый исследователь, приходит и вываливает на стол свои измышления, записанные на бумаге. Естественно, туалетной.

– Открытия лучше делать за компьютером. Для всего остального есть «Мягкофф», – резюмировал закадровый голос.

Создателям крупно повезло – вряд ли у Бондаренко есть время сидеть за компьютером или в других местах, где продукция пригодится. Он – один из любимейших артистов Волгограда, совмещающий работу сразу в двух театрах: Новом экспериментальном и молодежном. Горожане его знают, любят и будут восхищаться, даже если в рекламе из реквизита были бы только он и туалетная бумага. Тет-а-тет, так сказать.  

Талант отмечен на федеральном уровне. Так за высокие творческие достижения в 1998 году Бондаренко был награжден знаком «За достижения в культуре», а в 1999 году ему было присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Кроме того, является лауреатом Государственной премии Волгоградской области в сфере культуры и искусства в номинации «Театральное искусство» 2009 года, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени в 2010.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБондаренкоАктеррекламатуалетная бумага
0
0