Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2021 11:59

Самый энергетически сильный день этого месяца назвала волгоградский астролог

Волгоградский астролог Диана Подлесная сегодня, 10 марта, рассказала, чего ожидать от наступившего первого месяца весны - марта. Специалист отмечает, что март пройдет под влиянием гармоничного сочетания планет. Это станет поводом для приятных сюрпризов в жизни большинства.

По мнению астролога, напряжение, которое сопутствовало предыдущим месяцам, спадет. В марте появится желание наслаждаться жизнью и получать удовольствие.

Специалист рекомендует использовать данный месяц для начала новых, важных дел: переездов, путешествий, лечения, изменений в личной жизни. Месяц как нельзя лучше подходит для свадеб, свиданий, новых знакомств. А еще Венера в сближении к Солнцу и Нептуну в знаке Рыб повысит склонность к романтике. Появится желание разобраться в своих отношениях, изменить их в лучшую сторону. А возможно, и вступить в брак.

В марте у большинства повысится восприимчивость к прекрасному, вероятно, появится интерес к творчеству, обретению нового хобби, связанному с живописью, музыкой, фотографией.

Успешным днем месяца - во всех отношениях - астролог называет 18 марта. В этот день Луна образует Бисекстиль с Солнцем, Венерой и Плутоном. Астролог рекомендует решиться на то, в чем давно сомневаетесь – удача может улыбнуться.

Кроме того, в этом месяце случится важное астрологическое явление – 20 марта день Весеннего равноденствия и начало нового зодиакального года.

- Это самый энергетически сильный день года, и его силу нужно использовать максимально! Именно в этот день вы можете отказаться от прошлого, старого, которое вам мешает и начать жизнь с нового листа, - объяснила Диана Подлесная.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградастрологиялюдизвездыгороскоп на месяц2021 годжителиастрологиДиана Подлесная
1
0