Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.12.2020 10:02

Сбитого пешехода в Волгоградской области просят опознать по приметам

Опознать по приметам сбитого в Михайловке пешехода просят правоохранительные органы, как стало известно «Блокноту Волгограда» 16 декабря. Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице. 

ДТП произошло накануне вечером. Водитель на LADA сбил неизвестного мужчину, одетого в камуфлированную одежду, когда тот переходил дорогу не по пешеходному переходу. 

- В 18:30 33-летний водитель, управляя автомашиной LADA Priora, двигаясь по улице Краснознаменской со стороны улицы Украинской в сторону улицы Республиканской, напротив дома 46 по улице Киквидзе совершил наезд на неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, - сообщили предварительную информацию в ГУ МВД по Волгоградской области.

Пешеход получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу. Личность мужчины установить не удалось. Полиция просит откликнуться местных жителей, у которых пропал знакомый, соответствующий следующим приметам:  

У пострадавшего мужчины славянская внешность и среднее телосложение, на вид ему примерно 45-50 лет, рост 170-175см. Был одет в камуфлированную одежду. 

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДавария
0
0