Волгоград Четверг, 25 апреля
Новый год, 14.12.2017 10:00

Сбываются мечты: где в Волгограде с большой скидкой нарастить волосы к Новому году

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, где знакомит своих читателей с лучшими предложениями и традициями праздника. Самое главное – вы узнаете, как правильно встретить Новый год и подготовиться к 2018.

До Нового года остается всего 18 дней! Все спешат с приготовлениями, особенно – девушки, которым принципиально важно встретить наступающий 2018 во всеоружии. А именно – в новом платье, с красивым маникюром и прической.

Последний пункт, пожалуй, самый сложновыполнимый. Лишь единицы могут похвастаться роскошной шевелюрой по пояс. Объясняется это наследственностью, плохой экологией и многочисленными экспериментами – например, сделанным к 8 марта каре, перекрашиванием  волос из черного в блонд, химической завивкой. Кроме того, пряди ежедневно испытывают воздействие фена, а в текущий сезон – еще и иссушиваются центральным отоплением.

MyCollages (4).png

Однако решение есть. Это – наращивание волос. «Блокнот Волгограда» нашел суперпрофессионалов, которым можно смело доверить свои волосы. Это студия VOLOSY34. Опыт работы – 8 лет, за которые главный мастер Алена не только довела техники  до совершенства, но и определила самые-самые  безвредные, не вредящие волосам и долговечные.

Всего их три: итальянское, голливудское и королевское. Только до Нового года любое в студии VOLOSY34 со скидкой от 30%. Роскошные пряди любой длины и цвета достанутся волгоградским красавицам всего за 12 тысяч рублей, а то время как обычная цена – 15-20 тысяч. Работа мастера уже включена в эту сумму.

– В числе ставших уже классическими голливудского и капсульного наращивания, со скидкой доступно и королевское, которое в Волгограде делают исключительно в VOLOSY34. В настоящий момент это наращивание безоговорочно признается профессионалами самым безопасным и красивым. Волосы крепятся не прозрачные ленты, что позволяет сохранить длину и объем натуральной шевелюры. Кроме того, нет ограничений для укладок и причесок, – рассказала журналисту «Блокнота Волгограда» руководитель студии Алена.

Кроме того, в VOLOSY34 можно сделать уже который сезон не теряющее популярности омбре и другие виды окрашивания. Также мастера помогут подобрать стрижку и цвет. Кстати, салон известен способностью превратить светлые, темные, рыжие локоны в настоящее серебро – мегапопулярный оттенок.

Записаться в VOLOSY34 можно по телефону: 8 (904) 777 38 78

Адрес: Волгоград, улица Хиросимы, 6

Группа вконтакте

Инстаграм


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годволосынаращиваниеVOLOSY34
0
0