Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 25.07.2019 08:08

Сегодня станет известно, посадят ли за решетку сына экс-главы СК по Волгоградской области Михаила Музраева

25 июля продолжится судебное разбирательство по административному делу на сына бывшего руководителя регионального следственного управления СКР Михаила Музраева.

 Заседание пройдет сегодня, в Дзержинском районном суде, в 11.30. Музраева-младшего обвиняют в «неповиновении требованию сотрудника органов ФСБ в связи с исполнением им служебных обязанностей, а равно воспрепятствованию исполнению им служебных обязанностей».

Стоит отметить, что на первое заседание Музраев-младший так и не явился, из-за чего суд перенесли.

Напомним, что по данной статье Музраеву-младшему грозит административный штраф или арест сроком до 15 суток.

Напомним, в декабре 2017 года в сети появилось видео, где домой к раненому во время драки в хинкальной тогда еще следователю ГСУ СК по Москве пришли полицейские. Цель визита была не ясна, однако понятно, что стражи порядка пытались проникнуть домой к сыну Михаила Кандуевича, который всячески этому препятствовал. Следователь находился только в нижнем белье и ругался матом, называя себя «Братан, я спецсубъект».

А ранним утром 10 июня 2019 года в Волгограде прошли обыски в служебном кабинете и по месту жительства у отца Музраева-младшего, экс-руководителя регионального управления СКР. Кроме Михаила Музраева, обыски были проведены еще у целого ряда лиц. А уже к вечеру стало известно о задержании Михаила Музраева.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМихаил Музраев
2
1