Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 26.05.2021 18:08

Сегодня свой день рождения отмечает директор Валерии – волгоградец Стас Калинкин

Сегодня, 26 мая, свой день рождения отмечает волгоградец Стас Калинкин. Стасу исполнился 31 год.

Стас является генеральным директором центра Иосифа Пригожина и директором российской эстрадной певицы Валерии. Несмотря на то, что он долгое время уже проживает в Москве, про свой родной город он не забывает. Не так давно Станислав поднял острый вопрос об отмене рейсов «Аэрофлота» в Волгоград и замену их на рейсы авиакомпанией «Россия». И, кстати, отстоял. «Аэрофлот» пока продолжил перевозить пассажиров из Москвы в Волгоград и обратно.

Также Стас Калинкин оказался причастен к реализации уникального образовательного проекта в сфере творчества, инициатором которого стал Борис Ротенберг, а воплотили – продюсеры Иосиф Пригожин и Евгений Орлов, а также певица Валерия. 

А кумир миллионов девчонок Егор Крид благодарил Стаса за организацию лучшей вечеринки в честь его 25-летия. Может, сегодня Крид сделает ответочку Стасу?!

Редакция «Блокнот Волгограда» поздравляет Стаса Калинкина с днем рождения! Желает дальнейших успехов во всех его начинаниях. Счастья, добра, всегда отличного настроения и, конечно, крепкого здоровья!

 WhatsApp Image 2021-05-26 at 13.58.24.jpeg

WhatsApp Image 2021-05-26 at 13.58.25.jpeg

Юлия Завьялова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Стас Калинкин
1
0