Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2019 09:00

Волгоградец Станислав Калинкин стал одним из руководителей уникального образовательного проекта Бориса Ротенберга

Волгоградец Станислав Калинкин оказался причастен к реализации уникального образовательного проекта в сфере творчества, инициатором которого стал Борис Ротенберг, а воплотили – продюсеры Иосиф Пригожин и Евгений Орлов, а также певица Валерия.

Объединив финансовые ресурсы и творческий потенциал, они создали уникальное пространство, не имеющее аналогов в мире. В центре творческого развития Республика KIDS они собрали лучших педагогов, актеров театра и кино, артистов с одной целью - передать свои опыт и знания молодым талантам.

Уникальная творческая школа распахнула свои двери для детей от 4 до 17 лет. Основам искусств в ней учат настоящие мастера своего дела. К примеру, основы балетного искусства ученики будут постигать в мастерской Егора Симачева, а цирковое искусство детям будет преподавать Дарья Костюк. Звезды эстрады будут учить ребят основам вокала, а известные актеры –преподавать актерское мастерство. У школы есть собственная радиостанция, где под руководством звездных наставников можно будет освоиться в статусе теле- и радиоведущего. Среди направлений, которые предлагает Республика KIDS, - танец, битбокс, изобразительное искусство, дефиле и школа диджей.

НРК-5271.jpg

Отметим, что воплотить этот амбициозный, творческий и уникальный проект было непросто, но это того стоило. Впервые не только в России, но и в мире к процессу обучения удалось привлечь такое количество звезд, которые готовы делиться с детьми секретами своей профессии. При этом перед ними стояла непростая задача создать для учеников и преподавателей комфортные условия и обеспечить весь образовательный процесс лучшим оборудованием. Большая команда вместе с финансовым директором проекта волгоградцем Станиславом Калинкиным с поставленной задачей справилась.

Елена Абдулина  

НРК-5363.jpg

ТУ2019-2723.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Стас КалинкинБорис РотенбергИосиф ПригожинВалерия
1
0