Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2019 09:59

Сегодня задувает самый известный скандалист Волгограда

Сегодня, 1 декабря, известный волгоградец Андрей Куприков празднует свой день рождения. Напомним, что общественник всегда отличался яркими репликами на просторах сети и практически никогда не скрывал истинного отношения к чему-либо.

В это воскресенье Андрею Куприкову исполнилось 52 года, и сегодня общественник задует свечи на самом-самом большом торте.

Напомним биографию Андрея Куприкова. Куприков родился 1 декабря 1 Декабря 1967 года в городе Чапаевск, Самарская область.

Имеет два высших образования, окончил Волгоградский социально-педагогический университет по специальности «География» и Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экономика».

С 1986 по 1988 знаменитый сегодня общественник проходил службу в Советской армии, завершил ее в звании младшего сержанта.

Известно, что волгоградец имеет значительный опыт в области архитектуры и градостроительства, работал в проектном, строительном сегменте, возглавлял один из строительных холдингов. А в 2005 возглавил Волгоградгражданпроект, старейший проектный Институт, сформировавший архитектурный облик Волгограда и области.

Но и это не все: с 2006 Куприков является членом общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а с 2012 исполнял обязанности председателя регионального отделения организации.

Скандальным общественник считается, поскольку нередко неприкрыто подвергает критике на просторах рунета различные темы, связанные с политикой, властью, в том числе и местной, и другие. За что, сам признавался не раз, попадал на время в «черный список».

Общественник женат, воспитывает троих детей.

Ирина Рассказова




 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Куприковмненияобщественниклюдиволгоградцыжителивысказывания
1
0