Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2020 13:55

Сергей Лазарев, «Ласковый май», «На-На»: кто будет радовать волгоградок предпраздничную неделю

Спецкор «Блокнот Волгоград» Виолетта Тихонова познакомила с афишей самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 4 по 8 марта.

4 марта

Шоу «Планета Хитов. 80-90'е» - в Волгоградском цирке. На арену, которая превратится в огромный танцпол, выйдут народные кумиры, чьи песни знает каждый: «Ласковый май», «Комбинация», «На-На» и Маргарита Суханкина.

Вас ждут легендарные исполнители, стопроцентные хиты и зажигательные танцы. 16+


5 марта

zapiski08.jpg

В 19.00 Молодёжный театр представит своим зрителям шедевр русской классики, одно из самых загадочных и увлекательных произведений Гоголя — «Записки сумасшедшего».

«Прихотливая греза художника», как назвал ее Белинский, неистовая мечта мелкого чиновника Поприщина, типичного представителя «офисного планктона» позапрошлого века, о солнечной Испании так близка и понятна каждому из нас, что спектакль получился остро современным, несмотря на то, что в оригинальном тексте не было изменено ни слова, - прокомментировали «Блокнот Волгоград» в театре. 16+

6 марта

музтеатр.jpg

В 18:30 всех приглашают на мюзикл «Капитанская дочка» по мотивам романа Пушкина. Как будет показана судьба молодых влюбленных на фоне «русского бунта бессмысленного и беспощадного», смотри в Волгоградском музыкальном театре. 12+

7 марта

2a098fc85f18813aaf3c8b4b87f6b8d5.jpg

Сергей Лазарев с головокружительным шоу “N-tour” приезжает в Волгоград, чтобы поздравить наших дам.

Дважды бронзовый призёр международного конкурса «Евровидение» 2016 и 2019 годов Сергей Лазарев продолжает гастроли со своим грандиозным шоу.

Концерт состоится в Экспоцентре в 19:00. 16+

8 марта

На праздник можно сходить в кино. Русский кинематограф на этой неделе порадует сразу двумя премьерами:

Комедия "Отель "Белград" от создателей «Холопа». 6+ В ролях горячая парочка - Милош Бикович и Диана Пожарская.

Паша, сербский красавчик, - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. После четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не договор о свадьбе с дочкой криминального босса.


И вторая премьера - драма «Один вдох», основанная на реальной жизни «королевы фридайвинга» Натальи Молчановой.

Женщине 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг - твой собственный страх.

Юлия Завьялова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград8 мартаафиша
2
1