Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2021 15:12

Сергей Сивоконь возглавил фонд капитального ремонта Волгоградской области

Сегодня, 19 апреля, в понедельник, стало известно, что в фонде капитального ремонта Волгоградской области новый руководитель. В этот понедельник коллективу представили Сергея Сивоконя.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе администрации Волгоградской области, 19 апреля коллективу волгоградского фонда капремонта представили нового руководителя Сергея Ивановича Сивоконя.

Отмечается, что Сивоконь имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ, руководящих структурах муниципального, а также регионального и федерального уровней.

Действительно известно, что новый назначенец успел побывать вице-мэром Волгограда по ЖКХ, откуда ушел из-за конфликта с сити-менеджером Александром Чунаковым. Временно занимал должность заместителя главы Городищенского района, с которой перешел на пост главы поселка Городище. На своей последней должности проработал полтора года. Сергей Сивоконь родился в 1972 году в станице Староминской Краснодарского края. Закончил Новочеркасскую мелиоративную академию, дальше служил по всей стране. Он был и вице-мэром Новороссийска, возглавлял водоканал в Рязани.

Последний раз Сивоконь работал в Астрахани.

Известно, что до вчерашнего дня главой регионального фонда капремонта являлся Алексей Конотопкин. В 2016 году он пришел на эту должность в качестве временно исполняющего обязанности. Вчера на сайте появился список временно исполняющих обязанности — генеральным директором указывалась Татьяна Ускова. А ее заместителем Людмила Левченко.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыСергей Сивоконьлюдиновости Волгоградафонд капремонтаглава
0
2