Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2020 09:31

Скандальный рэпер Гуф снова отменил концерт в Волгограде

Рэпер Гуф отменил концерт в Волгограде из-за сломанного ребра.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», Guf , в миру известный как Алексей Долматов, должен был выступить на сцене ночного клуба «ROYAL NIGHT» 22 февраля.

Несмотря на то, что цена билетов начиналась от 1 200 рублей, поклонники начали активно их скупать и с нетерпением ждали артиста, несмотря на его скандальную славу - Guf рассказывал, что употреблял тяжелые наркотики, и многие его песни были посвящены запрещенным веществам.

- Жду с нетерпеньем тебя Волгограде, надеюсь, что приедешь так долго ждал этой встречи. Остались денечки, порадуешь новыми треками, я вообще твой дикий поклонник, - писали пользователи в официальной группе артиста.

Тем не менее, на днях организаторам пришлось разочаровать фанатов: Гуф не приедет в Волгоград.

- Запланированный на 22 февраля 2020 года концерт не состоится в связи с состоянием здоровья артиста (травма ребра).
Поэтому приносим свои извинения как в лице организаторов а также от лица самого артиста и его команды. Всем, кто приобрёл билеты - деньги будут возвращены в местах покупки, - написали организаторы.

Волгоградцы отметили, что Гуф уже не в первый раз срывает концерт именно в их городе, а также рассказали, что пока испытывают сложности с возвратом денег за билеты, так как продавцы до понедельника согласовывают этот вопрос с организаторами.

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГуфконцерт
1
0