Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 03.05.2023 12:03

Схватка Робин Гуда и наглеца на ж/д переезде попала на видео под Волгоградом

"Робин Гуд" волгоградских дорог попал на видео. Он вступился за женщин на дороге и не дал пойти на обгон по обочине наглому лихачу. Волгоградка с пассажирского места записала противоборство двух машин и рассказала "Блокнот Волгограду" подробности. Публикуем сегодня, 3 мая.

Все случилось в Новом Рогачике недалеко от железнодорожного переезда. Там скопились машины и образовалась очередь. В очереди в том числе оказалась читательница "Блокнот Волгограда" на автомобиле со своей мамой за рулем.



В какой-то момент хитрый "шумахер" на отечественном авто решил проехать вперед по обочине и обогнать волгоградку с мамой. Однако отважный водитель едущей впереди Mitsubishi решил помешать гонщику и перегородил ему дорогу. Схватка "добра и зла" попала на видео.


- Парень за рулем отечественной как раз остановился с нами стекло к стеклу. Спросил давно ли стоим, когда тронулись - пожелал удачной дороги, - рассказывает очевидица. - В итоге пристроился за нами, но потом решил продолжить маневр обгона по обочине. И тут Mitsubishi стал петлять и не пускать. А мы оказались в эпицентре их схватки. В итоге пропустили этого наглого, чтобы прекратить эти дергания.

Напомним, сегодня стало известно, как 19-летняя волгоградка за рулем "пятнадцатой" врезалась в цистерновоз. Авария случилась в Кировском районе. Позднее очевидцы выложили пугающее видео, маши на на обочине дороге в перевернутом состоянии, рядом - скорая и сотрудники МЧС.


Татьяна Шмуренко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградробин гудмашинашумахеры волгоградхамы на дорогестопхамлихачи
1
0