Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.08.2021 10:39

Skoda врезалась в электросамокат с 17-летним парнем в центре Волгограда: юноша в больнице

ДТП с участием электросамоката зарегистрировали в центре Волгограда вчера ближе к вечеру, около 16:40. За рулем Skoda находился 26-летний водитель, электросамокатом управлял 17-летний юноша.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, иномарка Skoda Octavia с молодым водителем за рулем двигалась со стороны улицы Краснознаменской. Водитель ехал в сторону Аллеи Героев. Парня на электросамокате сбил прямо на пешеходном переходе напротив дома №14 по улице Советской. Юноша ехал по пешеходному переходу.

С места случившегося скорая забрала его в больницу.

Напомним, это далеко не первая серьезная авария в Волгограде за последние сутки с участием электросамоката. Вчера в ДТП с ним пострадали двое, среди пострадавших 5-летний малыш. Поздно вечером 17 августа неизвестный за рулем ВАЗа неудачно повернул направо напротив дома 10Г по улице Рабоче-Крестьянская в Ворошиловском районе. На электросамокате ехали 37-летний мужчина и его 5-летний сын.

Водитель легковушки с места ДТП скрылся, ребенок оказался в больнице.

Ранее мы писали подробную историю о том, как волгоградские родители требуют ужесточить правила для электросамокатов. Так как в Волгограде произошел еще один случай, когда 5-летнего ребенка сбил подросток на электросамокате. Мальчик перестал разговаривать, получил перелом носа и ссадины.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииэлектросамокатылюдиподросткижителиновостиновости ВолгоградаДТПВолгоградДТП за суткицентр Волгоградапроисшествия
0
1