Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.04.2019 12:25

Слабоумие или отвага: водитель Mazda решил покорить девушку, катаясь по скверу у «Гасителя»

Мужчину уже привлекли к административной ответственности.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники ГИБДД среагировали на публикации в соцсетях и СМИ о разъезжающем белом кроссовере «Мазде» в парке у военного мемориала «Гаситель».

Полицейским удалось установить личность нарушителя. Им оказался 33-летний житель Дзержинского района. Свой поступок он объяснил тем, что хотел таким образом показать девушке-пассажиру парк.

Романтика привлекли к административной ответственности по статье «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». Теперь мужчине предстоит оплатить штраф на сумму 2 тысячи рублей.

narushitel_PDD-800x600.jpg

Напомним, на днях в интернете появились фото и видео «Мазды», которая разъезжала по тротуарам парка у «Гасителя» в Центральном районе города. Очевидцы просили водителя прекратить ездить по пешеходной зоне, однако тот ответил отказом. Присутствующие в парке не исключали, что водитель был пьян. Полицию вызывать не стали, сотрудники правоохранительных органов сами заинтересовались данным инцидентом.

В парке возле "Гасителя" молодой человек, нетрезвый на вид, решил, что можно покататься по парку на от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

маздагасительпаркпдд
0
0