Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.11.2023 16:18

Снимать реалити-шоу на выживание с зарплатами «Метроэлектротранса» предложили в Волгограде

Жительница Волгограда обратилась в редакцию «Блокнота» с предложением снять реалити-шоу про экстремальное выживание после того, как увидела объявление с зарплатами сотрудников МУП «Метроэлектротранс».

Известно, что муниципальное предприятие занимается перевозкой пассажиров городским электрическим транспортом. Оно разместило в салоне объявление о приеме на работу с указанием зарплаты.

Так, электромонтеру контактной сети предлагают 20 930 рублей в месяц, электромонтеру оперативно-выездной бригады положено чуть более прожиточного минимума — 15 780 рублей. Электромонтер тяговых подстанций может заработать 19 340 рублей, а начальник участка контактной станции за пятидневку получит 18 550 рублей в месяц.

Водителям автомобиля категории Д предлагают от 23 тысяч рублей. В качестве бонуса сотрудникам обещают «трудоустройство согласно ТК РФ, сменную работу и стабильную зарплату».

При виде объявления у пассажирки общественного транспорта немедленно родилась идея для реалити-шоу, которое можно снять в Волгограде.



- Сегодня увидела в общественном транспорте вот такое объявление. И пришла мысль: вот зачем снимают ток-шоу «Как выжить в Африке», всякие квесты для богачей в Москве проводят, чтобы нервишки пощекотать. Я вот готова для всех желающих миллионеров из Подмосковья провести квест в Волгограде под названием «Выжить в Волгограде на зарплату электромонтера» . Вот это настоящий квест - и жизненно, и бесплатно. Так что готова пригласить олигархов в Волгоград. И пусть телевидение снимает, думаю, публике зайдёт на 100%. Организую, сниму комнату им в общаге, пусть приезжают и показывают свои навыки предпринимателей и способных выжить в любых условиях, - предложила волгоградка.

Ранее мы писали, что волгоградский МУП "Метроэлектротранс" объявил о срочном наборе водителей троллейбусов. Информация была опубликована на официальном сайте муниципального предприятия.

Сейчас ведется срочный набор водителей троллейбусов — им предлагают зарплату от 46 до 70 тысяч рублей. При работе с рукавами высокого давления - гибким трубопроводом, предназначенным для транспортировки специальных гидравлических, моторных жидкостей, зарплата составит уже около 80 тысяч рублей.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМетроэлектротрансреалити-шоузарплата
1
0