Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2020 17:01

Собрать ребенка в школу можно, не выходя из дома

Каждый год 1 сентября наступает неожиданно: летние каникулы закончились, детей привезли с дачи или моря и у родителей начинается традиционный квест под названием: «Как собрать ребенка в школу».

Всего за несколько дней необходимо закупиться тетрадками, пеналами и ручками, одеждой на осенний сезон, сменной обувью в школу и еще много чем другим. И каждый год практически все оказываются в ситуации, что что-то, да забыли. Именно эту задачу сейчас решают более 1000 магазинов детских товаров по всей России совместно с сервисом Яндекс Go. После того, как вы оформили заказ на сайте или приложении магазина, важно указать способ экспресс-доставки, которую и обеспечат водители Яндекс Go. Доставка груза, вместе со сборкой заказа оставит около двух часов.

Если вы не успели купить спортивную форму или же ваши дети забыли кроссовки для физкультуры, а дома никого нет, то можно выбрать срочно понадобившиеся вещи на сайте Декатлон. А водитель сервиса Яндекс Go сможет успеть привезти все необходимое еще до начала занятия.

Поможет Яндекс Go и в том случае, если ребёнок забыл что-то дома. Тут можно воспользоваться экспресс- доставкой Яндекс Go. Для этого необходимо открыть приложение, выбрать тариф «Доставка», добавить адреса, указать контакты получателя (например, это может быть классный руководитель или охрана школы) и выбрать опцию «доставка до двери». Водитель сервиса позаботится о том, чтобы забытый дневник доехал до своего владельца в целости и сохранности.

И таких магазинов, которые смогут отправить заказы быстрой доставкой Яндекc Go более тысячи по всей России. Всех их можно изучить здесь


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградяндексмагазин
0
0