Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2017 16:16

Соню из Калача могли случайно сбить насмерть и спрятать тело от страха

Жители Волгоградской области рассказывают об обстоятельствах гибели 5-летней жительницы Калача-на-Дону. По их словам, 55-летний подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения сбил девочку и спрятал тело в гараже.

Горожане придерживаются именно этой версии – по их словам, бокс, где обнаружили тело девочки, находится возле места исчезновения Сони, здесь же проходит дорога, ведущая к гаражам.

Кроме того, предполагаемый убийца якобы дал признательные показания. Со слов местных жителей, свой страшный поступок он объясняет страхом перед уголовной ответственностью.

Напомним, что тело девочки было обнаружено сегодня, 22 сентября, в гаражном боксе недалеко от дома Сони. Здесь же находился 55-летний подозреваемый – как сообщил «Блокноту Волгограда» источник, близкий к следствию, тело малышки он держал на руках.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Причина смерти ребенка может быть установлена исключительно по результатам вскрытия, поэтому утверждать, что Соню сбила машина, нельзя.

Искали девочку неделю, с 15 сентября. Безутешная мать, которая к тому же привязана к 5-месячному ребенку, не верит, что тело принадлежит ее дочери. Вероятнее всего, несчастная женщина находится в состоянии сильнейшего эмоционального потрясения и не в силах воспринимать происходящее. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
ВолгоградСоняСоня из Калачасмерть ребенкаверсии
0
0